Версия для слабовидящих
Главная » Сведения о медицинских работниках организации
Свединия о медицинских работниках организации

Список руководящих сотрудников МБУЗ «Городская поликлиника №9 города Ростова-на-Дону»Список руководящих сотрудников МБУЗ «Городская поликлиника №9 города Ростова-на-Дону»

Фамилия , имя, отчество

Занимаемая должность

Образование

Телефон

1

Хинталь Татьяна Витальевна

Главный врач

Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач-эндокринолог, высшая квалификационная категория

257-89-07

2

Баранов Олег Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач-терапевт, высшая квалификационная категория

257-89-63

3

Кикоть Оксана Викторовна

Заместитель главного врача по организационно методической работе

Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач-терапевт,

257-89-55

4

Каджуни Наталья Владимировна

Заместитель главного врача по ЭВН

Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач-терапевт,

257-89-63

5

Остаева Анвелина Архиповна

Заведующая женской консультацией

Высшее, врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

257-89-95

6

Черенкова Марина Игоревна

Заведующая терапевтическим отделением

Высшее, врач-терапевт первая квалификационная категория

257-89-55

7

Губарев Александр Викторович

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Высшее, врач-хирург, врач - колопроктолог

257-89-07

8

Мельникова Татьяна Борисовна

Заведующая Клинико-диагностической лабораторией

Высшее, врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория

257-89-07

9

Мовсесян Александр Оганович

Заведующий рентген – кабинетом врач-рентгенолог

Высшее, врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория

257-89-07

10

Бочарова Валентина Борисовна

Главная медицинская сестра поликлиники

Высшее, организация сестринского дела, высшая квалификационная категория

257-89-35

11

Мищенко Анатолий Анатольевич

Заведующий стоматологическим отделением врач-хирург

Высшее, врач-стоматолог-хирург

257-89-07

12

Главный бухгалтер

Кузьмина Татьяна Вячеславовна

Высшее техническое

257-89-35

13

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Глебова Ольга Александровна

Высшее экономическое

257-89-95

14

Начальник технического отдела

Сергеев Александр Александрович

Высшее техническое

257-89-07

15

Специалист по кадрам

Шубина Кристина Васильевна

Куропятникова Маргарита Викторовна

Высшее техническое

257-89-07

Список врачей работающих в МБУЗ «Городская поликлиника №9»
г. Ростова-на-Дону


Должность

Ф.И.О.

Образование

Квалификационная категория

Подразделение

1

Врач общей практики

Демченко Виктория Михайловна

Высшее

Первая

Кабинет врача общей практики

2

Врач общей практики

Рязанов Сергей Владимирович

Высшее

Первая

Кабинет врача общей практики

3

Врач-эпидемиолог

Алексеенко Павел Николаевич

Высшее

Нет

Кабинет инфекционных заболеваний

4

Врач ультразвуковой диагностики

Арутюнова Дина Рубеновна

Высшее

Нет

Кабинет ультразвуковой диагностики

5

Врач по функциональной диагностике

Василькова Татьяна Григорьевна

Высшее

Высшая

Кабинет функциональной диагностики

6

Врач по функциональной диагностике

Гончарова Алла Ивановна

Высшее

Нет

Кабинет функциональной диагностики

7

Врач-акушер-гинеколог

Король Александра Григорьевна

Высшее

Нет

Кабинеты врачей-акушеров-гинекологов

8

Врач-акушер-гинеколог

Хугаева Стелла Муслимовна

Высшее

Нет

Кабинеты врачей-акушеров-гинекологов

9

Врач-акушер-гинеколог

Удумян Марианна Самвеловна

Высшее

Вторая

Кабинеты врачей-акушеров-гинекологов

10

Врач-акушер-гинеколог

Зейтунян Изабелла Григорьевна

Высшее

Вторая

Кабинеты врачей-акушеров-гинекологов

11

Врач-кардиолог

Сетежева Татьяна Николаевна

Высшее

Высшая

Кардиологический кабинет

13

Врач-невролог

Солдатова Любовь Аркадьевна

Высшее

Первая

Неврологический кабинет

14

Врач-невролог

Хугаева Диана Викторовна

Высшее

Нет

Неврологический кабинет

15

Врач-стоматолог-ортопед

Батурина Инна Геннадьевна

Высшее

Высшая

Ортопедическое отделение

16

Врач-оториноларинголог

Волков Олег Григорьевич

Высшее

Нет

Оториноларингологический кабинет

17

Врач-оториноларинголог

Губарева Галина Анатольевна

Высшее

Первая

Оториноларингологический кабинет

18

Врач-офтальмолог

Кабирова Жанна Николаевна

Высшее

Нет

Офтальмологический кабинет

19

Врач-рентгенолог

Филиппюк Анатолий Анатольевич

Высшее

Нет

Рентген-кабинет

20

Врач-стоматолог-терапевт

Бражко Елена Васильевна

Высшее

Нет

Стоматологическое отделение

21

Врач-терапевт участковый

Бабаянц Марьяна Юрьевна

Высшее

Высшая

Терапевтическое отделение № 1

22

Врач-терапевт участковый

Важниченко Дмитрий Стефанович

Высшее

Нет

Терапевтическое отделение № 1

23

Врач-терапевт участковый

Гущина Елена Александровна

Высшее

Нет

Терапевтическое отделение № 1

24

Врач-терапевт участковый

Тележникова Татьяна Валентиновна

Высшее

Первая

Терапевтическое отделение № 1

25

Врач-терапевт участковый

Шалягина Юлия Владимировна

Высшее

Нет

Терапевтическое отделение № 2

26

Заведующий отделением ФТО

Маликов Александр Николаевич

Высшее

Нет

Физиотерапевтическое отделение

27

Врач-физиотерапевт

Савченко Наталья Кимовна

Высшее

Высшая

Физиотерапевтическое отделение

28

Врач-травматолог-ортопед

Зимин Дмитрий Валерьевич

Высшее

Нет

Хирургический кабинет

29

Врач-травматолог-ортопед

Ахиян Роберт Марикович

Высшее

Нет

Хирургический кабинет

30

Врач-хирург

Ливадняя Екатерина Сергеевна

Высшее

Нет

Хирургический кабинет

31

Врач-хирург

Косарева Нина Сергеевна

Высшее

Первая

Хирургический кабинет

32

Врач-онколог

Османян Србуи Ераносовна

Высшее

Первая

Хирургический кабинет

33

Врач-эндокринолог

Бондарь Мария Николаевна

Высшее

Первая

Эндокринологический кабинет

34

Врач-эндокринолог

Кузнецова Елена Викторовна

Высшее

Первая

Эндокринологический кабинет

35

Врач-эндоскопист

Багдыков Тигран Минасович

Высшее

Высшая

Эндоскопический кабинет