Главная » Новости » Благодарность беженцев Украины
Благодарность беженцев Украины

МБУЗ «Городская поликлиника №9» г. Ростова-на-Дону совместно с МБУЗ «Детская городская больница №1» оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь беженцам с Украины, которые проживают в парке-отеле «Аэлита» на Левом берегу Дона. В настоящее время на пункте временного пребывания (ПВР) находятся 163 человека, из них 97 взрослых и 66 детей. Наши медики круглосуточно дежурят в медпункте парк-отеля, оказывают первичную медико-санитарную помощь, проводят вакцинацию. При необходимости беженцев обследуют в поликлинике, направляют на лечение в стационары города. Медики стараются поддержать людей, попавших в сложную ситуацию и морально, и физически. Нашему сотруднику фельдшеру Рязанцеву Сергею Александровичу беженцы выразили коллективную благодарность.