Главная » Новости » Международный день офтальмолога
Международный день офтальмолога

В нашем городе стационарная офтальмологическая помощь оказывается на базе двух лечебно-профилактических учреждений.

В МБУЗ “Горбольница №7 г.Ростова-на-Дону” ГОРОДСКОЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, включающий офтальмологическое отделение, глаукомный кабинет, в котором пациенты могут получить плановую помощь. Также на базе больницы работает кабинет глазного протезирования (оказывает поликлиническое отделение), где глазной протезист работает с людьми, которым в силу каких-либо трагических обстоятельств необходимо изготовление глазного протеза.

Телефон: 8 (863) 236–35-18

В ГБСМП Ростова-на-Дону, на базе офтальмологического отделения, в котором действует глазной травмпункт и областной центр травмы глаза. Здесь жители города и области могут получить как плановую, так и экстренную помощь, при различных травмах и состояниях.

Телефон +78632504282.

В городской поликлиники 9 работают 2 офтальмолога в 2 смены. Ждём наших пациентов.

Сегодня Международный день офтальмологии. Праздник, утвержденный для признания заслуг специалистов, отвечающих за здоровье глаз.

Поздравляем коллег с профессиональным днем! Желаем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов на благо жителей нашего региона!