Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Главная » Новости » На открытый прием граждан в городской поликлинике №9 большинство пациентов пришло со словами благодарности в адрес врачей
На открытый прием граждан в городской поликлинике №9 большинство пациентов пришло со словами благодарности в адрес врачей

Управление здравоохранения города Ростова-на-Дону 26 февраля 2015 года в Городской поликлинике №9 (пр. 40-летия Победы, 57а) провели очередной открытый прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи. Прием граждан вели главный специалист Управления здравоохранения города Ростова-на-Дону Елена Затонская, совместно с директором Территориального филиала №1 ТФОМС Ростовской области Владимиром Андреевым и руководством поликлиники. Всем обратившимся гражданам были даны подробные разъяснения по интересующим вопросам.

Дополнительно сообщаем, что пациенты поликлиники №9 могут направлять свои замечания и пожелания, воспользовавшись официальным сайтом медицинской организации http://poliklinika9.ru. Кроме того, в поликлинике ежедневно работает дежурный администратор, к которому можно обратиться для разрешения вопросов, связанных с организацией медицинской помощи, лично или по телефону 2279872.

В МБУЗ «Городская поликлиника № 9» в 2014 году прошли работы по внедрению единой государственной информационной системы здравоохранения. В настоящее время запись к специалистам поликлиники №9 через Интернет осуществляется на сайте записьнаприем.рф.