Главная » Новости » Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий

21 апреля в 10:00  в актовом зале УЛК, состоялась  встреча министра здравоохранения  РО Т.Ю. Быковской, начальника Управления здравоохранения г. Ростова-на-Дону Н.А. Левицкой и руководителей ЛПУ Ростова и области с выпускниками РостГМУ.МБУЗ «Городская поликлиника № 9», в лице главного врача Хинталь Т.В., зам. гл. врача по ОМР Кикоть О.В. и специалиста по кадрам Шубиной К.В. представили вакансии для будущих врачей.

1 фото - министр здравоохранения Ростовской области Быковская Татьяна Юрьевна и гл. врач МБУЗ "Городская поликлиника № 9 города Ростова-на-Дону" Хинталь Татьяна Витальевна

2 фото - гл. врач МБУЗ "Городская поликлиника № 9 города Ростова-на-Дону" Хинталь Татьяна Витальевна и зам. гл. врача по ОМР Кикоть Оксана Викторовна