Жалобы на всё
Главная » Новости » День медицинского работника
День медицинского работника

В преддверии празднования Дня медицинского работника. Коллектив МБУЗ «Городская поликлиника № 9» поздравил депутат Городской Думы Ростова-на-Дону ДИРАЦУЯН Михаил Хевонтович

В актовом зале МБУЗ «Городская поликлиника № 9» состоялась торжественная планерка посвященная Дню медицинского работника, на которой прозвучали теплые слова в адрес медицинских работников поликлиники, так же награждение сотрудников грамотами и благодарственными письмами

Желаем всем, кто посвятил свою жизнь медицине, в этот замечательный июньский день забыть о трудностях, разочарованиях и проблемах. Вы отдаете частицу своего сердца каждому пациенту, так пусть ваше благородное служение будет вознаграждено сполна. Вы ежедневно боретесь за чье-то здоровье, так пусть же ваше здоровье вас никогда не подводит. Сил и терпения вам, уважаемые медицинские работники, и будьте счастливы!