Главная » Новости » Планерное совещание главного врача МБУЗ «Городская поликлиника №9» Коваленко Е.В.

06.09.2021г. состоялось планерное совещание главного врача МБУЗ «Городская поликлиника №9» Коваленко Е.В. с заместителями, заведующими и ответственными лицами поликлиники. Повестка:

1. Вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции Covid-19;

2. Ведение федерального регистра вакцинированных пациентов;

2. Амбулаторное лечение пациентов с  коронавирусной инфекции Covid-19;

3. Ведение регистра пациентов с  коронавирусной инфекции Covid-19;

5. Работа на портале обратной связи с пациентами (ПОС) и др.

Главным врачом были поставлены задачи перед сотрудниками о выполнении плана вакцинации населения (80% от прикрепленного населения). Определены способы и возможности решения поставленных задач.

Заслушаны отчеты ответственных исполнителей указанных направлений работы. Все вопросы обсуждены. Планерное совещание проведено согласно регламента.