Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Главная » Новости » Встреча с ординаторами и студентами старших курсов РостГМУ.
Встреча с ординаторами и студентами старших курсов РостГМУ.

18.10.2021г. в РостГМУ состоялась встреча заместителя начальника Управления здравоохранения города Ростова-на-Дону Бекетова П.А., главного специалиста по кадрам Управления здравоохранения города Роcтова-на-Дону Василенко А.А., главных врачей поликлиник, заместителей главных врачей с ординаторами и студентами старших курсов для привлечения молодых врачей на работу в лечебные учреждения города.

Перед  ординаторами и студентами выступил заместитель начальника Управления здравоохранения Бекетов П.А., который охарактеризовал сложную эпидемиологическую обстановку в городе и призвал молодых врачей медиков активно помочь в оказании медицинской помощи жителям г. Ростова-на-Дону.

На встрече выступила главный врач МБУЗ «Городская поликлиника №9» Коваленко Е.В. Рассказала о потребности поликлиники в участковых терапевтах, фельдшерах, средних медицинских работниках и волонтерах.

Ярким креативным выступлением прозвучала речь  главного врача МБУЗ «Городская поликлиника №1» Варданяна Н.Б. В зале были подняты руки присутствующих, которые живут в разных районах города. Откликнулись те, кто уже работают в лечебных учреждениях и те, кто готов работать в поликлиниках.

Надеемся, что молодые врачи обязательно отзовутся на призывы старших коллег, и помогут здравоохранению города в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

На фото: заместитель начальника Управления здравоохранения г. Ростова-на-Дону Бекетов П.А., главный врач МБУЗ «Городская поликлиника №9» Коваленко Е.В.