Главная » Новости » День организатора здравоохранения
День организатора здравоохранения

28.12. 2021 г состоялся День организатора здравоохранения в конференц-зале Дворца здоровья, на котором были подведены предварительные итоги работы здравоохранения Ростовской области за 2021 год. В начале заседания Министр здравоохранения РО Кобзев Юрий Викторович вручил награды медикам Дона. Благодарственным письмом ща добросовестный труд и высокие показатели в проведении углубленной диспансеризации граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)  награждена главный врач МБУЗ "Городская поликлиника √9" г. Ростова-на-Дону Коваленко Екатерина Владимировна. Это награда всего коллектива поликлиники, как сказала Коваленко Е. В., за профессионализм, слаженный труд, ответственность при выполнении поставленных задач.