Главная » Новости » 16.03.23г. главным врачом ГБУ РО «Городская поликлиника №9»
16.03.23г. главным врачом ГБУ РО «Городская поликлиника №9»

16.03.23г. главным врачом ГБУ РО «Городская поликлиника №9» в г. Ростове-на –Дону Коваленко Е.В. проведено оперативное совещание с заведующими отделений, ответственными лица по вопросу профилактических мероприятий. Заместитель главного врача по медицинской части Бабаянц М.Ю. доложила о проведении углубленной диспансеризации, диспансеризации определенных групп взрослого населения, первичных медицинских осмотров за 2 месяца и на текущее время.

Были разработаны дополнительные  меры по маршрутизации пациентов на прохождение профилактических мероприятий, усилена работа колл-центра по приглашению пациентов в поликлинику, широко освещена необходимость регулярного проведения медицинского обследования населения на официальном сайте поликлинике и интернет-ресурсах.

Разработана ежедневная отчетность о проведенных профилактических мероприятий.