Главная » Новости » Здоровье в каждый дом
Здоровье в каждый дом

На территории парка им. Фрунзе г. Ростова-на-Дону проходит Акция «Здоровье в каждый дом», организованное ГБУ РО «Городская поликлиника №9» и согласованная с Администрацией Пролетарского района города с 07.08.2023 по 11.08.2023 с 10.00 до 13.00. Сотрудники поликлиники приглашают  население Пролетарского района пройти профилактические мероприятия в ГБУ РО «Городская поликлиника №9» по адресу: пр. 40-летия Победы № 57А в отделении профилактики. В расположенной на территории парка палатке медицинские работники проводят анкетирование населения с разъяснением важности профилактических мероприятий, направленных на раннее выявление хронических  неинфекционных заболеваний, что способствует продлению активной полноценной жизни человека. Профилактические мероприятия проводятся в соответствии с нормативными документами, для определенного возраста и групп населения предлагается свой комплекс обследования.

Данные мероприятия возможно пройти бесплатно при наличии документа, удостоверяющего личность, страхового полиса. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 268-73-53.

Отделение профилактики ГБУ РО «Городская поликлиника №9» г. Ростова-на-Дону кабинет 214 работает с понедельника по пятницу с 8.00ч до 20.00ч., в субботу с 8.00ч до 14.00ч.

В рамках профилактического осмотра проводится базовый и расширенный перечень медицинских исследований в зависимости от состояния Вашего здоровья и возраста. Будем рады Вас видеть!